Мои Цветочки MyFl.ru, комнатные растения


 

Конец цветочному шопингу? Адениум так не думает. Пересадка

Аватар пользователя Gimpo-cat

1

Спустя три с лишним года безустанной охоты за новыми растениями и чуть ли не еженедельной "ревизии" цветочных магазинов наступило страшное: мне стало скучно.

Заставили меня притормозить и мысли о количестве времени, сил и денег, потраченных на кандидатов в свою зелёную коллекцию. Воспоминания о том, сколько раз "спасительные" бабушкины лейки в неподходящее время приводили к необратимым последствиям и неожиданным потерям и вовсе вогнали в тоску. И тут я понял, что срочно нужен перерыв. К тому же, в магазинах больше ничего супер-пупер-необычного не наблюдалось.

Но узнав о приближении ежегодной выставки растений, я вспомнил, что мне было нужно и решил направиться туда. Таким вот образом у меня появился адениум.

По пути к нему я насмотрелся на садовые растения и вспомнил, что некоторые из них лежат далеко в закромах дачи в виде семян. Осталось только освободить место для будущей неистовой рассады.

Видео о том, как пересаживать адениум.



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Аватар пользователя Gimpo-cat

решил глянуть что где есть новенького-а кругом копипаста. шок

Аватар пользователя Lubarikmis

рано или поздно все с этим сталкиваются. но есть коллекционеры с интересненьким добром )

теперь я в инете ищу, а в магах реально тоска

Аватар пользователя Gimpo-cat

Текст, скопированный из интернета