Мои Цветочки MyFl.ru, комнатные растения


 

Молчала,молчала,и наконец взорвалась.Девочки хочу к Вааааам !!!!

Аватар пользователя ilona

19

Девочки здравствуйте !!! Решила написать Вам!!! Пол года сидела и наблюдала за Вашими цветочками и решила показать Вам свои ! Ну конечно первые два я не знаю точно.Их подарили.И я перерыла все книжки но не нашла.Мои молочаи растут нормально.А один видно будет на фото какой то дубок сидит и сидит.Его детки даже выросли а он все сидит.Аихризончики тоже чувствуют себя нормально.Фикусы тоже вроде сидят малыши еще.Тюльпанчики проклюнулись.У нас ведь в Узбекистане в марте будет совсем тепло.А в мае уже с коротким рукавом ходить будем.Толсятка у меня старушка девочки уже не знаю что делать.Отростков дает много.Их у меня четыре вида. Ну я Вас писаниной не буду утомлять жду Ваших откликов!!!  Девочки напоследок Моя 08012014661.jpg08012014683.jpg08012014667.jpg08012014635.jpg08012014670.jpg08012014658.jpg08012014671.jpg14092013413.jpg08012014675.jpg08012014676.jpg08012014639.jpg08012014678.jpg08012014666.jpg08012014674.jpg08012014669.jpg26082013360.jpgлюбимая Дашенька!!!! Прошу простить если что неправильно загрузила надеюсь научусь.



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Аватар пользователя Киссса

Добро пожаловать в наш дружный цветочный мирок, Илона! Вот и еще одна землячка у нас с Василей здесь появиласьsmiley А откуда Вы конкретней? Мы из Ташкента. 

Аватар пользователя Olga Belova

Илона

меня Оля завут , будем знакомы!  +++ Вам на ростcheeky Цветикиyes

 

Аватар пользователя просто Светлана

Илона, всё замечательно и мы рады, что люди к нам идут, добро пожаловать!

Аватар пользователя ilona

Я Из Ургенча девочки!!! А первые два цветочка никто не опознал девочки.Не знаю кто такие и что едят.

Аватар пользователя просто Светлана

я не очень-то умею определять цветы по фото, но скажу, что пришло в голову. Первый похож на худенький эониум а второй вроде сингониум.

Аватар пользователя ilona

Спасибо большое! Сейчас перемотрю информацию точно узнаю мое или нет.Мой мужик притащил.Мало того что дохленькие оба еще и заразные обработала хоз.мылом вроде ему полегчало

Аватар пользователя Snusmumrik

Второй сингониум, это точно. Привет, присоединяйся, очень много полезного можно узнать.

Аватар пользователя дарьечка

Привет!Я Дашаsmiley!"Укореняйся" к нам!cheekyОчень понравились Аихризончики,такие деревца классные!Сколько им уже?

Аватар пользователя ilona

Здравствуйте Даша!!! Аихризончикам по годику.Обрезаю боковые побеги чтобы как деревца росли.

Аватар пользователя Lubarikmis

Привет, ты уже с нами :))

а мне кажется первый это молодило

в какой интересной позе кошка пьет молоко :)))

Аватар пользователя Lubarikmis

Хотя,  Свет, и на тот что ты накопала тоже похож. 

Я тоже определять не умею. Они (суккуленты) так похожи :)

Аватар пользователя Сусанна-Соня

Привет меня завут Соня рада знакомству Всем ++++++++++ на рост и цветение

Аватар пользователя tatyanako

Привет! Меня Таня зовут. Я сама новичок ещё на сайте. Цветок нафото 1- эониум линдлея Летом лучше выращивать в саду, освещение-полное солнце, полив- когда  вспомнишьsmiley Зимой достаточно раз в месяц. Родом он с Канарских островов и о. Тенерифе.

Аватар пользователя Lyubimaya

Приветик, Илоночка!!! Я Мариночка, приятно познакомиться!!! Дарьечка правильно написала "УКОРЕНЯЙСЯ" к нам скорееlaugh

Аватар пользователя zvednik7895

Привет! С таким кол-вом цветов только cheekyсюда. А почему фикус с обрезанными листиками? У меня в воде такой сидит, потому и спрашиваю.

Аватар пользователя ilona

Здравствуйте ! Фикусенок сидит на укоренении.Ну можно сказать уже прошел этот этап.Листик вот вот развернется.А отрезала чтобы испарения много не забирали листья здоровые да и силы тоже.wink

Аватар пользователя Валентина  Хмелюк

Илоночка.Я Валя .Рада знакомству.cheekyВторой цветик сигнониум.Аихризончик ,Кринум иособенно понравились.Расти,цвести и радовать!